Официальный дистрибьютор
мировых лидеров производства
насосного оборудования
Москва, Дорожная 8 к1,
офис 220
ежедневно: с 9:00 до 18:00
info@interpumps.ru
+7(495)311-31-01
+7(926)151-23-14

Наш адрес:

г. Москва.
ул. Дорожная, д.8, корп.1, офис 220

Телефон:
+7(495)311-31-01
+7(926)151-23-14

Приём заявок: с 9-00 до 18-00

 

Сетевые насосы и их применение



Насос Etaline KSB

Крупные промышленные предприятия, котельные, теплоэлектростанции не могут обойтись в своей работе без специального оборудования. Для таких целей предназначены высокомощные сетевые насосы. Подбор промышленного оборудования осуществляется индивидуально. Необходимо изучить принцип работы сетевого насоса, чтобы не ошибиться в выборе. Компания Inter-Pumps поставляет насосное оборудование крупных европейских производителей – KSB, DAB, HALM, WILO. Качество систем подтверждено документально, все модели поставляются с сертификатами, лицензиями, паспортами изделий, инструкциями по запуску и использованию.

Как работает сетевой насос

Насосы, которые монтируют и используют в сетях коммуникаций при монтаже водопровода, канализации, отопительной системы, называют сетевыми. Выбирая такое оборудование, нужно обращать свое внимание на следующие характеристики:

  • мощность;
  • производительность;
  • напор воды;
  • давление в системе;
  • диапазон рабочих температур;
  • тип привода.

Качественный сетевой насос будет выполнять свои функции в течение продолжительного времени. Производители дают заводскую гарантию на все выпускаемые изделия минимум на год. Такое оборудование позволяет перекачивать жидкость по трубопроводам или в специальные резервуары. По принципу действия и типу привода выделяют поршневые, винтовые, вихревые, роторные устройства. Современные модели моноблочные, в одном корпусе объединены все компоненты системы.

Цена сетевого насоса, выбор и монтаж

Работа сетевого насоса напрямую зависит от правильности монтажа, поэтому такие работы необходимо доверить профессионалам. Компания Inter-Pumps предлагает ряд сопутствующих услуг по монтажу, запуску системы, техническому, сервисному обслуживанию в гарантийный период и после его завершения.

Чтобы выбрать оборудование, ознакомьтесь с каталогом, изучите характеристики конкретных моделей. Иногда следует воспользоваться услугами консультантов. Опытные менеджеры подберут подходящие модели, нужно только объяснить, с какой целью вы делаете приобретение. Установка сетевых насосов тоже осуществляется силами сотрудников компании.