Официальный дистрибьютор
мировых лидеров производства
насосного оборудования
Москва, Дорожная 8 к1,
офис 220
ежедневно: с 9:00 до 18:00
info@interpumps.ru
+7(495)311-31-01
+7(926)151-23-14

Наш адрес:

г. Москва.
ул. Дорожная, д.8, корп.1, офис 220

Телефон:
+7(495)311-31-01
+7(926)151-23-14

Приём заявок: с 9-00 до 18-00

 

Немецкие насосы: разновидности



Немецкие насосы Pressol

Немецкие насосы славятся высоким качеством — долговечностью, безупречностью работы, легкостью в обслуживании и ремонте. Их конструкции, модификации, сферы применения бывают самыми разными — от простых бытовых, до мощнейших агрегатов на больших производствах.

Немецкое качество

Стоимость немецких насосов соответствует качеству. Купив такой насос однажды, пользователю становится понятным, за что были уплачены деньги. Эффективность работы этого насосного оборудования основано на достижении необходимого КПД при выполнении возложенных на него сложных технологических процессов перекачивании максимального количества субстанции за определенную единицу времени. Это измерение называется производительностью насоса. Именно немецкое насосное оборудование устанавливают на ответственных участках, где важными показателями являются бесперебойность работы и высокая производительность. Среди немецких марок насосов можно подобрать агрегаты для:

  • компрессоров
  • отопления
  • водоснабжения
  • канализации
  • нефтегазовой промышленности
  • инженерных сетей с химически агрессивной рабочей средой
  • нестандартных задач.

Промышленные Насосы немецкие — это вакуумные, центробежные, поршневые и многие другие конструкции, изготовленные по требованиям международных стандартов качества и безопасности. Репутация насосов, произведенных в Германии, безупречна практически во всех странах мира.

Немецкие насосы: разновидности

Разные системы отличаются составными частями, но принцип их работы в целом одинаков. Различают станции специального и общего назначения. Последние отводят весь объем сточных вод. Станции специального назначения монтируют обособленно на каждой точке.

Лучшие марки немецких насосов

Bornemann

Этот бренд — лидер по производству трехфазных двухвинтовых насосных агрегатов большой мощности и высокого КПД. Насосное оборудование Bornemann применяется в нефтегазовой и химической промышленности.

Pressol

Это ведущий производитель насосного оборудования для заправок, топливных складов с объемными резервуарами. Ассортимент модификаций насчитывает более 2 тысяч наименований. Эти насосы отличает повышенная производительность.

Dickow Pumpen

Концерн производит центробежные насосные установки для отопительных систем с автоматизированной подачей воды. Дочерние производственные предприятия расположены в Чехии, где насосы выпускаются под маркой Dickow.

Wilo

Корпорация Wilo SE производит насосное оборудование бытового и промышленного назначения (для систем отопления, кондиционирования, морозильных установок). Насосное оборудование соответствует международным нормам качества ISO и VDA.

Rothenberger

Этот концерн уже более 50 лет выпускает специализированные насосы для сферы машиностроения и строительства. Rothenberger поставляет на мировой рынок полный ассортимент оборудования для всех сфер хозяйства. В РФ широко распространены сервисные центры по гарантийному ремонту и обслуживанию насосного оборудования этой марки.